Телу сообщили скорость 15 м/с. Через время t=3 с скорость тела стпла равна 12 м/с. Определить ускорение тела

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:54
    0
    Ax = (Vx-Vox) / t = (12-15) / 3=-1 м/с2