Чеиу равна сила тока в двигателе, если мощность тока равна 40 кВт при напряжении 170 В

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:33
    0
    Мощность тока

    P=IU

    Сила тока

    I=P/U=40 000/170 = 235,3 А (много)
  2. 24 марта, 17:48
    0
    6800 равна сила тока