Что означают уголки вверху? (2.3*10^8/4.6*10^7=5 кг)

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:49
    0
    Знак ^ это показатель степени с клавиатуры.

    2.3*10^8/4.6*10^7=5 кг

    2,3·10⁸ / 4,6·10⁷ = 0,5·10¹ = 5
  2. 3 сентября, 00:38
    0
    Степени ... 10 в 8 степени ... и тд