На тело массой 300 г. действует сила ЗОН. какое ускорение

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:11
    0
    M=300 г=0,3 кг

    F=30H

    a-?

    По второму закону Ньютона: F=ma

    a=F/m=30/0,3=100 (м/с²)