Определить массу тела, которое под действием силы 100 Н движется по закону: Х=4-t+4t2

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:44
    0
    F = 100 Нх = 4 - t + 4t²m - ?

    F = mam = F/aС уравнения имеем, что а = 8 м/с²m = 100/8 = 12,5 кг вот так