Скорость велосипедиста 18 км час. За сколько секунд Он проедет 5 км?

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:41
    0
    Иы знаем, что S=Vt, тогда t=S/v=5/18=0.27 час≈1000 сек.