На поршень действует сила 204 kH. Чему равен импульс если t действия силы 2 секунды

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:30
    0
    Изменение импульса равно силе, приложенной к телу ко времени.

    p = FΔt = 204000 * 2 = 412000 (кг * м²/c)