Тело массой 12 кг движется с ускорением, модуль которого 1,5 м/с2. Определите модуль равнодействующей силы

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:02
    0
    F=m*a=12*1.5=18 (н)

    Ответ 18 н