Определите магнитный поток пронизывающий виток если при равномерном исчезновении магнитного поля в течение 1 с в нем индуцируется эдс 10 в

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:29
    0
    E (эдс) = Ф/t

    Ф=e*t=10*1=10 Фб