Сила тока в цепи электрического фонарика раванее 0,3 А. Какой заряд проходет при работе фонарика в течение 5 мин.?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:20
    0
    I=q/t

    q=It

    q=0,3*300=90 (Кл)