Сила тока в цепи электрического фонарика равна 0,3 А. какой заряд проходит при работе фонарика в течений 5 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:09
    0
    J=q/t

    q=J*t

    q=0.3*300=90 Кл