На тело движущее с ускорением 2,5 м/с^ действует сила 4 ньютона. определить массу этого тела?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:35
    0
    F=ma

    m=F/a

    m=4/2,5=1,6 кг