V=50cm

m=355 г

найти р в г/см3 и кг/м3

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:49
    0
    P=m/V=0.355 / (50*10^-6) = 7100 кг/м^3 или 7.1 г/см^3