S=69 км

t=37 мин

найти среднюю скорость

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:01
    0
    Vср=s/t 69km-69000 м 37 мин-2230 с

    vср=69000/2330=
  2. 8 марта, 06:28
    0
    S:t=средняя скорость

    69:37=