V=54 км/ч t=10 с S=?

S=500 км t=25 с V=?

Скорость надо перевести в М/С

S=800 км V=72 t=?

Время надо перевести в секунды

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:43
    0
    1) 54 км/ч = 15 м/с. S=Vt S=15 м/с * 10 с = 150 м

    2) 500 км = 500.000 м V=S/t v = 500.000 м / 25c = 200.000 м/c

    3) s=800.000 t=800.000/72 = 11111c