С какой средней скоростью спортсмен пробежал 3000 м, если это заняло у него 50 минут

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:50
    0
    50*60=3000 (с)

    3000/3000=1 (м/с)

    ответ:V=1 м/с