Найти длину медного проводника, если он находится под напряжением 5 вольт. Плотность тока на проводнике 5 мега ампер/м в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:04
    0
    U/I=p*L/S (1)

    I=сигма/S (2)

    Подставим 2 в 1 и выразим длину:

    L=U/сигма*p=5/5*10^6*1,7*10^-2=58,8 м