С каким ускорение будет двигаться тело массой 400 г под действием единственной силы 8 Н?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:19
    +1
    F=ma 2 закон Ньютона

    a=F/m=8 Н/0,4 кг=20 м/с^2