Кирпичная стена производит на фундамент давление 36 кПа. Ее высота равна

7 класс

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:50
    0
    P=ρgh

    h=p/ρg

    h=36 000/1600*10=2,25 (м)