Уравнение движения двух тел имеют вид х1 6-3t и х2 - 3+t

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:58
    0
    Что искать непонятно.

    Время встречи:

    6-3*t=-3+t

    9=4*t t=2,25 c

    Место встречи x=6-3*2,25=-0,75 м