Машина поворот с радиусом кривизны 100 м проходит со скоростью 15 м/c. Определить центростремительное ускорение машины.

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:27
    0
    A=v^2/R

    a=225/100=2,25 m/s^2