Тело движется 2 с со скоростью 10 м/с и ускорением - 3 м/с^2. Определите скорость тела в конце 2-ой секунды

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 01:19
    0
    t=2 с

    V0=10 м/с

    a=-3 м/с2

    V=?

    V=V0+at=10 + (-3*2) = 10-6=4 м/с