Мяч летит вертикально вверх со скоростью 5 м/с определите время полета, высоту и его перемещение за это время

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:55
    0
    V (0.5) = v0 - gt = 5 - 10*0.5 = 0 м/с - остановился

    перемещение h = vo*t - gt^2/2 = 5*0.5 - 10*0.5^2/2 = 1.25 м