Черепаха равномерно движется по прямой со скоростью 5 мм-с. Какое расстояние она проползет за 15 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:40
    0
    15=900 с 900*5 4500 мм=4,5 м
  2. 20 апреля, 20:41
    0
    5 мм/с * 15 мин = 5 мм/с * 900 с = 4500 мм = 450 см = 4,5 м.