Черепаха равномерно ползет со скоростью 2.5 мм/с какое расстояние проползет черепаха за 10 минут (если можно с полным решение)

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:37
    0
    Так

    1) 10 мин=60*10=600 с

    2,5 мм/с=0,0025 м/с

    S=0,0025*600 = ... м/с

    2) v = 16*30/24=20 м/с