Найти напряжённость электрического поля, которое на помещённый в него заряд 9 нКл действует с силой 6,3 мкН

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:28
    0
    F=q*E

    E=F/q=9*10^-9/6,3*10^-6=1,43*10^-3 H