M=80kg, S=4500 найти p-?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:53
    0
    F=mg=80 кг*10 Н/кг=800 Н P=F/S=800H / (4500/10000) = 1778H если что-то не так, то дико извиняюсь, я просто следовал формуле) учитесь хорошо)))