Какова масса тела движущнгося со скоростью 5 м/с и энергией 75 дж

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:17
    0
    E = (mv^2) / 2

    mv^2=2E

    m = 2E/v^2=2*75/25=6 кг