Определить давление, которое мужествено выдерживает на дискотеки когда его подруга весом 450 Н случайно наступила ему на ногу своим каблуком ... Площадь, на которую при этом опирается девушка, равна 5 см3 дано и решение

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:21
    0
    P=F/S=mg/S

    p=450/5*10^-6=90 000 000 (Па)