Напряженность поля в точке А направлена на восток и равна 2 • 105 Н/Кл. Какая сила и в каком направлении будет действовать на заряд - 3 мкКл?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:12
    0
    F=q*E=3*10^-6*2*10^-5=6*10^-11 H на запад