Какова масса равноускоренно движущегося тела если на него действует сила 50 Ньютонов а ускорение тела 5 м секунду в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:18
    0
    M=F/a=50/5=10 кг

    ...