Трактор при равомерном движение за 10 ч прошел путь 45 км определите мощность развиваемую если он тянул плуги с силой 21.6 кН

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:46
    0
    V=S/t=45/10=4,5 км/ч=1,25 м. с

    N=F*V=21600*1,25=27000 Вт