Трактор при равномерном движении за 10 часов прошёл путь 45 км. Определите мощность, развиваемую трактором, если он тянул плуги с силой 21600 Н.

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:35
    0
    Мощьность (N) = A/t = (F*S) / t=21600*45:10=97200 Вт

    Ответ: 97200 Вт