Ю. А Гагарин на космическом корабле Восток 1 пролетел вокруг земли расстояния 50400 км со средней скоростью 28000 км / ч сколько времени длился полет?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:10
    0
    T=S/V

    t=50400/28000=1,8 (часов)

    Ответ: t=1,8 ч