Первый в мире советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле "Восток-1", совершая полет вокруг Земли, пролетел по орбите приблизительно 42000 км со средней скоростью 28000 км/ч. Сколько времени продолжался полет?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:59
    0
    V=S/t=> t=S/v=42000/28000=1.5 часа