Определить период вращения точки, если за 20 мин оно сделало 600 оборотов

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:03
    0
    T=1/v

    v=n/t

    T=t/n

    20 мин = 1200 сек

    T=1200/600=2