A=80 см

в=40 см

с=10 см

P=800 кг/м^3

g=10 н/кг

Fapx-?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:18
    0
    Р=ро (р с крючком) gh

    h=80 см=0,8 м

    Р=0,8*800*10=6400 Па