Рассчитайте высоту уровня воды в водопроводной системе многоэтажного дома, если давление водяного столба у основания составляет 300 кПа.

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:23
    0
    P=ghp

    h=P / (gp)

    h=300000 / (10*1000) = 30 м