Частота вращения вала равна 250 Гц чему равен его период?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:08
    0
    Дано:

    n=250 Гц

    Найти

    Т

    Решение

    T=1/n=1/250=4*10^ (-3) = 4 мс