Найти Vcp, зная, что V1=90 км/ч, V2=15 км/ч, S1=2/3 S, S2=1/3 S.

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:25
    0
    Vcp = (2/3s+1/3s) / (2/3s/90 + (1/3s/15) = 1:1/3 (2/90+1/15) = 3*90/8=33,75 км/час