Пловец масса которого 100 кг способна оттолкнуться от края бассейна с силой 2,5 кН. Какую скорость можно приобрести при таком толчке за 0,1 сек?

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:44
    0
    (M+m) * v=m * (v-v1) + M*u; v-v1 = ((M+m) * v-M*u) / m; v1=v - ((M+m) * v-M*u) / m; v=3;