Определите равнодействующую двух сил если обе направлены по оси и каждая по 2 н

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:25
    0
    Если обе силы сонаправлены, то равнодействующая двух равна нулю:

    Решение → F1-F2=2-2=0