Если скорость свободного падающего тела у поверхности земли оказалось равной 12 м/с, то оно упало с высоты

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:52
    0
    H=v2/2g

    h=12^2/10*2=144/20=7.2 м