При установлении громоотвода использовано стальной дрот длиной 30 м. и поперечным перерезом 35 мм. Найти сопротивление этого дрова.

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:49
    0
    Решение

    R=pL/S

    R=0,15*30/35=0,13 Ом