Помогите

За какое время велосипедист, двигаясь с

ускорением 0,1 м/с в квадрате, увеличит свою скорость с 10

до 12 м/с.?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:38
    0
    V=v (0) + at=> t = (V-v (0)) / a = (12-10) / 0,1=20 секунд