Автомобиль массой 1 т, трогается с места с ускорением 0,2 м/с2. Найти силу тяги, если коэффицент трения равен 0,2.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:08
    0
    M*a=F-u*m*g

    F=m * (a+u*g) = 1000 * (0,2+0,2*9,8) = 2160 H