Напряжение в сети изменяется по закону U=20 sin (314t + П/4). Определить период изменения напряжения и его эффективное значение.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:04
    0
    W=314 рад/с

    T=2*pi/w=6,28/314=0,02 c

    Uэ=Um/sqrt (2) = 20/1,41=14,2 B