Найти равнодействующую двух сил - 12 Н и 2 Н - если они направлены по одной прямой в одну сторону

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:26
    0
    F1=12 Н F2=2 Н F - ? 12H→ 2H →

    F=12+2=14H
  2. 8 октября, 06:45
    0
    F1=12 Н F2=2 Н F - ? 12H→ 2H →

    F=12+2=14H