Материальная точка совершает колебательные движения с периодом 8 с. Определи частоту колебаний материальной точки

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:43
    0
    Частота обратна пропорцилнальна периоду

    Она равняется 1/T=1/8=0.125