Какой заряд пройдет по провиднику если Сила Тока равномерно уменьшается от 5 А до 0 в течение 10 секунд

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:17
    0
    Q = (I1+I2) * t/2 = (5+0) * 10/2=25 Кл